Новинки: бойлы и пеллетс GBS Baits

Новинки: бойлы и пеллетс GBS Baits

21.08.2019
Компания GBS Baits, известная своими уловистыми бойлами, выпустила несколько новинок. Первая новинка – это насадочный пеллетс с отверстием под волос на основе рыбной муки с добавлением печени. Обладает большим содержанием аминокислот и других компонентов, которые отлично приманивают рыбу. Вторая новинка от компании GBS Baits – линейка двухцветных бойлов с ароматом клубники и кальмара.

Пеллетс GBS Baits

Насадочный пеллетс GBS Baits – универсальная насадка для ловли карпа. Просверленный пеллетс на основе рыбной муки с добавлением печени обладает большим содержанием аминокислот и других компонентов, которые отлично приманивают рыбу. По мере растворения, эта насадка отдает питательные вещества в воду, создавая в зоне ловли привлекательное облако.

Пеллетс GBS Baits можно использовать как самостоятельную насадку или в сочетании с другими: тонущими или плавающими бойлами, тигровым орехом или искусственными насадками. Скорость растворения зависит от размера самого пеллетса, а также температуры воды, наличия течения и мелкой рыбы.
  • Пеллетс размером 8 мм растворяется примерно 1 час. Насадка такого размера станет незаменима в методной ловле карпа, карася, линя. 
  • Пеллетс размером 14 мм растворяется примерно 3 часа. Насадка такого размера станет незаменима в классической карповой ловле.
Пеллетс GBS Baits представлен в трех вкусах:
  • Garlic (чеснок)
  • Monter Crab (краб)
  • Halibut Super Red (палтус)

hookbait_pellet_gbs_baits_604_02.jpg

Squidberry

Компания GBS Baits выпустила необычный симбиоз двух вкусов, двух цветов – Squidberry! GBS Baits Squidberry – это яркий аромат свежей клубники с остро-сладким вкусом морского кальмара. Для тех рыболовов, кто любит комбинировать вкусы или до сих пор не может определиться с прикормочной программой или насадкой.

Эти бойлы уже были протестированы на водоемах России и отлично показали себя в ловле крупного карпа не только на платных водоемах, но и на "дикаре".

Поставляются в двух вариантах:
  • прикормочные бойлы 20 мм в фасовке 1 кг.
  • насадочные 15 мм в банке 100 г.

gbs_baits_squidberry_604_01.jpg

Caimanfishing

Рыболовные товары Caiman можно встретить в коллекции поклонников рыбной ловли по всей России.
Качество сопоставимо с продукцией мировых брендов, а цены на рыболовные снасти остаются доступными для широкого круга покупателей.